» » » Новое поколение Jeep Grand Cherokee вышло отличным

Новое поколение Jeep Grand Cherokee вышло отличным

16 июль 2022, Суббота
451
0

Очередное поколение Jeep Grand Cherokee отправилось покорять автосалоны. Модель порадует целым рядом нововведений, включая свежую подвеску от Alfa Romeo Giulia, а также рядом новых двигателей. Кроме того изменению подверглась и внешность кроссовера, хотя она по-прежнему остается максимально классической.

Начнем наш обзор с двигателей, к которым добавилась бензиновая шестерка Pentastar 3.6 на 297 л.с. и 353 ньютон-метра крутящего момента, а также весьма любопытный V8 на 362 л.с. и 529 ньютон-метров момента. Оба работают с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией, которая поддерживает постоянный полный привод.


Также новое поколение отметилось обновленным дизайном с изящной решеткой радиатора, оптикой и колесными дисками. Можно долго спорить о вкусах, однако лучше взглянуть на фотографии и составить собственное впечатление о внешности современного Cherokee, которая, на наш взгляд, вполне соответствует духу времени.

В салоне из новинок – улучшенная мультимедийная система с большим тачскрин экраном, приборка, обшивка сидений, а также некоторые панели из более качественного пластика. При этом раньше данные панели были доступны лишь в элитной комплектации автомобиля, а теперь – даже в самом базовом исполнении.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Комментарии:
Автомобильные новости, тест-драйвы и обзоры, блог новостей.
Autocela.lv © 2021