» » » Первый электрокар от Suzuki выйдет в 2025 году

Первый электрокар от Suzuki выйдет в 2025 году

18 август 2022, Четверг
449
0

Компания Suzuki презентовала свой первый электрокар, который должен появиться в первой половине 2025 года. При этом мы говорим исключительно о концепте, который, разумеется, будет многократно доработан. По этой причине обращать внимание на неказистую внешность прототипа, которую можно лицезреть на фотографии не стоит. Модель служит исключительно для обкатки технологий.

Итак, проект под названием Futuro-e, которое также может быть изменено, представляет собой полноприводный кроссовер с парой электромоторов, раскиданных по обеим осям автомобиля. Суммарная мощность двигателей и какие-либо другие параметры пока остаются секретом, так что мы не будем гадать на кофейной гуще.


Лучше поговорим об отсутствующей инфраструктуре, необходимой для сборки электрических машин, которой у Suzuki просто нет ввиду небольшого размера самой компании. Тем не менее, доступные технологии и рабочие руки обещают найти в Индии, где производится добрая часть бюджетных автомобилей даже для самых именитых концернов.

Как бы там ни было, мы с нетерпением ожидаем электрический автомобиль за авторством Suzuki. В конечном итоге данная модель проложит компании путь в светлое будущее, которое просто несовместимо с бензиновыми и дизельными моторами, планомерно уходящими в анналы истории.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Комментарии:
Автомобильные новости, тест-драйвы и обзоры, блог новостей.
Autocela.lv © 2021