» » » Rolls-Royce вновь будет проектировать кузова под «ключ»

Rolls-Royce вновь будет проектировать кузова под «ключ»

26 май 2021, Среда
814
0

Знаменитая компания Rolls-Royce знаменита не только своими престижными моделями автомобилей. В свое время, дизайнеры фирмы занимались разработкой кузовов для сторонних заказчиков, от которых буквально не было отбоя. Несмотря на хорошую прибыль, от данной деятельности отказались в 1993 году, поскольку компания начала более активную разработку собственных моделей.

На днях стало известно, что руководство Rolls-Royce вновь готово принимать заказы на стильные кузова. При этом для заказчиков не существует каких-то рамок и ограничений, поскольку дизайнеры компании могут выполнить кузов любого профиля, включая седаны и кроссоверы. Большим спросом, судя по всему, будут пользоваться именно данные типы кузова, а также спортивные купе.


Если вам нужны примеры подобного сотрудничества, то стоит заглянуть в прошлое и ознакомится с моделями Phantom, 17EX и Sweptail, которые вышли из под пера дизайнеров Rolls-Royce, однако продавались совсем другими компаниями. Действительно, дизайн данных автомобилей выглядит просто шикарно, поэтому есть основания полагать, что и современные модели будут выполнены на аналогичном высоком уровне.

Разумеется, стоимость конкретного проекта будет завесить от многих факторов, включая договоренности и заключенные контракты. В целом же можно полагать, что разработка дизайна будет стоить немалых денег, поскольку имя команды Rolls-Royce говорит само за себя!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Комментарии:
Автомобильные новости, тест-драйвы и обзоры, блог новостей.
Autocela.lv © 2021