» » » Новый дизайнер FIAT пришел из Renault

Новый дизайнер FIAT пришел из Renault

26 май 2021, Среда
860
0

У итальянской компании FIAT на днях появился новый шеф дизайнер. Специалист имеет огромный опыт, поскольку до этого работал в другой крупной компании на протяжении 20 лет. Речь идет о французе Франсуа Лебуане, который перешел в итальянский концерн прямиком из Renault, в котором успешно трудился с 1999 года.

За время своей службы на родине, Франсуа успел отметиться в ряде интересных проектов, которые получили широкую известность во всем мире. В частности из под рук дизайнера вышли несколько седанов, кроссоверов, а также автомобиль Twizy, который стал настоящей находкой среди фанатов ситикаров.


Послужной список дизайнера, как и его богатый опыт, впечатлили руководство FIAT, поэтому француз получил такой высокий пост без каких либо разговоров. Впрочем, дизайнеру не станут доверять флагманов компании, во всяком случае, первое время, пока специалист погрузиться во внутреннюю кухню и адаптируется к новым условиям работы.

В любом случае, новый взгляд на дизайн и свежие идеи Франсуа Лебуана поспособствуют улучшению дизайна итальянских автомобилей сходящих с конвейеров FIAT. Сам дизайнер полон оптимизма и выражает надежду на успешное сотрудничество с новым руководством. О его плодах мы обязательно поведаем на наших страницах!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Комментарии:
Автомобильные новости, тест-драйвы и обзоры, блог новостей.
Autocela.lv © 2021