» » » Минивэн Dongfeng Forthing M4 выйдет в спортивном дизайне

Минивэн Dongfeng Forthing M4 выйдет в спортивном дизайне

18 март 2024, Понедельник
891
0

Новый минивэн Dongfeng Forthing M4, который позиционируется компанией в качестве семейного автомобиля, может порадовать потребителей ярким спортивным видом. Автомобиль ожидается на рынке Китая уже в первой половине 2022 года, откуда модель отправится покорять Европу и США.

Под капотом новинки покупателей будет ждать неплохой турбированный мотор на 197 л.с. и 285 ньютон-метров крутящего момента. Работает этот движок с семидиапазонной роботизированной коробкой автомат, а также двойным сцеплением. При этом вэн может похвастать постоянным полным приводом, что для автомобилей данного класса является зачастую дополнительной опцией.


Однако, что действительно удивляет, так это яркий спортивный дизайн модели, который сразу же бросается в глаза. Автомобиль получит спортивный обвес, яркие молдинги, интересную оптику, легкосплавные колесные диски и ряд других, не менее замечательных нововведений. Все это позволяет сделать заключение – создатели модели вдохновлялись классом спорткаров, а не практичных универсалов.

В любом случае модель обещает быть крайне интересной и доступной по стоимости. В целом к китайским автомобилям уже нет такого пренебрежительного отношения как 10 лет назад, поэтому Dongfeng Forthing M4 может вполне рассчитывать на неплохие продажи за рубежом.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Комментарии:
Автомобильные новости, тест-драйвы и обзоры, блог новостей.
Autocela.lv © 2021