» » » Chevrolet Corvette Z06 GT3.R подтянул технические параметры

Chevrolet Corvette Z06 GT3.R подтянул технические параметры

18 март 2024, Понедельник
836
0

Спортивный Chevrolet Corvette Z06 GT3.R вышел в серию в 2018 году и стал продолжением зарекомендовавшего себя на гоночном треке семейства. Автомобиль обладает большим потенциалом и продуманной архитектурой, позволяющей ему без проблем конкурировать с самыми именитыми представителями своего класса.

На днях стало известно, что модель получит обновление, которое затрагивает многие технические параметры, начиная от шасси, заканчивая тормозной системой, которая теперь обзаведется керамическими вентилируемыми колодками. При этом автомобиль останется в числе доступных к приобретению спорткаров, так что у любителей гоночных моделей все еще есть шанс заполучить такого вот красавца по справедливой стоимости.


Кроме того инженеры немного нарастили мощность мотора, которая теперь составляет внушительные 679 л.с. и 623 ньютон-метра крутящего момента. При всем при этом доступна только механическая трансмиссия, так что вам потребуется высокий уровень мастерства, чтобы раскрыть полный потенциал всего этого табуна диких мустангов.

Наконец пару слов о внешнем виде новинки, который продолжил заложенные в оригинал традиции и развил их стильной оптикой и шикарными колесными дисками. Кроме того модель заполучила отличный спойлер, который помимо внешнего вида влияет и на аэродинамику кузова.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Комментарии:
Автомобильные новости, тест-драйвы и обзоры, блог новостей.
Autocela.lv © 2021